Agenda

jeudi 28 juin 2018

20h00

NUIT DE LA PLEINE LUNE [SCÈNE OUVERTE]

samedi 30 juin 2018

13h30 >18h00

ATELIER D’ARPENTAGE (Éducation(s) Populaire(s)…)

mardi 10 juillet 2018

20h30

Tropic Hotel [BOSSA ELECTRIQUE]

mercredi 11 juillet 2018

20h30

Tropic Hotel [BOSSA ELECTRIQUE]

jeudi 12 juillet 2018

20h30

Tropic Hotel [BOSSA ELECTRIQUE]

vendredi 13 juillet 2018

20h30

Tropic Hotel [BOSSA ELECTRIQUE]

samedi 14 juillet 2018

20h30

Tropic Hotel [BOSSA ELECTRIQUE]

mardi 17 juillet 2018

20h30

Duo Serge Lopez & Jean-Luc Amestoy [FLAMENCO POETIQUE]

mercredi 18 juillet 2018

20h30

Duo Serge Lopez & Jean-Luc Amestoy [FLAMENCO POETIQUE]

jeudi 19 juillet 2018

20h30

Duo Serge Lopez & Jean-Luc Amestoy [FLAMENCO POETIQUE]

vendredi 20 juillet 2018

20h30

Duo Serge Lopez & Jean-Luc Amestoy [FLAMENCO POETIQUE]

samedi 21 juillet 2018

20h30

Duo Serge Lopez & Jean-Luc Amestoy [FLAMENCO POETIQUE]

mardi 24 juillet 2018

20h30

Carte blanche flamenca [MAËL GOLDWASER ET SES INVITES]

mercredi 25 juillet 2018

20h30

Carte blanche flamenca [MAËL GOLDWASER ET SES INVITES]

jeudi 26 juillet 2018

20h30

Carte blanche flamenca [MAËL GOLDWASER ET SES INVITES]

vendredi 27 juillet 2018

20h30

Carte blanche flamenca [MAËL GOLDWASER ET SES INVITES]

samedi 28 juillet 2018

20h30

Carte blanche flamenca [MAËL GOLDWASER ET SES INVITES]

mardi 31 juillet 2018

20h30

Carte blanche Tango [XAVIER GAINCHE & SES INVITE·ES]

mercredi 1 août 2018

20h30

Carte blanche Tango [XAVIER GAINCHE & SES INVITE·ES]

jeudi 2 août 2018

20h30

Carte blanche Tango [XAVIER GAINCHE & SES INVITE·ES]

vendredi 3 août 2018

20h30

Carte blanche Tango [XAVIER GAINCHE & SES INVITE·ES]

samedi 4 août 2018

20h30

Carte blanche Tango [XAVIER GAINCHE & SES INVITE·ES]

mardi 7 août 2018

20h30

L’Homme libre [MUSIQUE BERBERE ET POESIE]

mercredi 8 août 2018

20h30

L’Homme libre [MUSIQUE BERBERE ET POESIE]

jeudi 9 août 2018

20h30

L’Homme libre [MUSIQUE BERBERE ET POESIE]

vendredi 10 août 2018

20h30

L’Homme libre [MUSIQUE BERBERE ET POESIE]

samedi 11 août 2018

20h30

L’Homme libre [MUSIQUE BERBERE ET POESIE]

mardi 14 août 2018

20h30

Lunacello [BOHEME BAROCK]

mercredi 15 août 2018

20h30

Lunacello [BOHEME BAROCK]

jeudi 16 août 2018

20h30

Lunacello [BOHEME BAROCK]

vendredi 17 août 2018

20h30

Lunacello [BOHEME BAROCK]

samedi 18 août 2018

20h30

Lunacello [BOHEME BAROCK]

mardi 21 août 2018

20h30

P.A.T.O.I.S. [CHANTS A DANSER ET POESIE OCCITANE]

mercredi 22 août 2018

20h30

P.A.T.O.I.S. [CHANTS A DANSER ET POESIE OCCITANE]

jeudi 23 août 2018

20h30

P.A.T.O.I.S. [CHANTS A DANSER ET POESIE OCCITANE]

vendredi 24 août 2018

20h30

P.A.T.O.I.S. [CHANTS A DANSER ET POESIE OCCITANE]

samedi 25 août 2018

20h30

Cap d’an unit [LO BAL REVISITE]